ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МАРМЕЛАНДИИ

2 декабря 2022 г.

Наше детство - самые незабываемые страницы в жизни каждого из нас. Как же хочется вернуться туда, где остался мир детской чистоты, доверчивости, искреннего восторга. Эти незабываемые моменты связывают взрослых и детей в единое целое, украшая нашу жизнь, повседневность в яркий, увлекательный праздник. Именно такой праздник детства прошел в «Мармеландии».

1 декабря детский сад отпраздновал свой день рождения. Гостями праздника стали те, кто большую часть своей жизни посвящают воспитанию подрастающего поколения: педагоги, сотрудники, родители и, конечно же, наши воспитанники.

Праздничный концерт вели Лариса Александровна и кукла «Катя». Для гостей выступили: Группа № 10 «Ягодная» с песней «Пожелание», группа № 9 «Мозаичная» с танцем «Мармеладки», Группа № 11«Цветочная» с песней «День рождения» и танцем «Мама», Группа № 7 «Кружевная» с танцем «Масечка», Ксения Плетнева (воспитанница группы № 10) прочла стихотворение Агнии Барто «Болтунья», группа № 12 «Солнечная» с танцем «Божьи коровки», группа № 6 «Полосатая» с танцем «У тебя сегодня день Рожденья». «Мармеладный хор»   подарил веселую песню «Ярмарка».

Это было красочное, незабываемое событие: звучание песен переплеталось с веселыми, ритмичными танцами, звучали стихи, поздравления и пожелания для всех присутствующих. Руководитель детского сада Светлана Сергеевна, поздравила и поблагодарила весь коллектив за их труд. Уютная, праздничная атмосфера царила в детском саду весь день! Детский смех, яркий блеск наших ребятишек и очаровательные улыбки наших гостей - самая высокая оценка празднику!