ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ

28 октября 2022 г.

28 октября в МДОУ «Детский сад № 64» прошли спортивные соревнования «Веселые старты» среди дошкольных образовательных учреждений полисистемного образовательного округа «Содействие» под руководством инструктора по физической культуре Аккиевой Ларисы Александровны.

Участие в соревнованиях приняли команда «Мячики» МДОУ «Детский сад № 64»,  команда «Золотой ключик» МДОУ «Детский сад № 61», команда «Северный лучик» МДОУ «Детский сад № 115» и команда «Дружба» МДОУ «Детский сад № 35».

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг дождика. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье.

В итоге все команды были награждены дипломами победителей в разных номинациях.

Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и дружбы между детскими садами!