24 октября 2022 г.

«Золотая осень» — это такая разная и такая прекрасная пора. Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется любоваться радужно светящимся лесом, шуршать листьями, опадающими прямо под ноги, собирать их в букеты, вдыхать свежесть осеннего воздуха.

А чего же в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника.
Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. У детей  групп  № 3 «Игрушечная», № 2«Звездная» прошел  осенний утренник. На дворе  холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.  В гости к ребятам пришла красавица Осень. Вместе с ней малыши играли в игру «Солнышко и дождик», пели, танцевали с листочками. За это Осень принесла детям подарки.
Воспитанники группы № 13  «Морская» второй год радуются приходу красавицы Осени. Вместе с Осенью воспитанники отправились в увлекательное путешествие, на лесную полянку. Там они встретились с веселым ежиком. На осенней полянке дети пели песни о дождике, танцевали с красным и желтым листиком, играли на музыкальных инструментах.

Мероприятия были веселыми, яркими, увлекательными.  Воспитанники  и гости получили много позитивных эмоций.