РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ЗА ОРГАНИЗАЦИЕЙ ПИТАНИЯ

21 октября 2022 г.

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ЗА ОРГАНИЗАЦИЕЙ ПИТАНИЯ

Уважаемые родители!
Общественный совет по родительскому контролю за организацией питания продолжает свою работу в новом составе, утверждённом на этот учебный год. Заседание Общественного совета планируем провести в понедельник 24 октября 2022 г. в 17.00.
На заседании общественного совета, определим план работы на этот учебный год, в соответствии с которым Общественный совет будет осуществлять свою деятельность по родительскому контролю за организацией питания.
Для более эффективной организации работы на сайте МДОУ «Детский сад № 64» организован портал обратной связи через Интернет-приёмную руководителя, посредством которого все родители имеют возможность сформулировать вопросы, предложения и направить в адрес Общественного совета и руководителя, по организации питания, по составлению меню, по совместимости продуктов, по вкусовым предпочтениям детей. Ни один вопрос не останется без внимания, всё обсудим, в случае необходимости проведём корректировку организации питания.
Как ещё передать информацию?
- лично представителю Общественного совета;
- через воспитателей групп в письменном виде, запиской от руки, официальным обращением (любым удобным способом);
- через личные сообщения в группе ВК;
- на адрес электронной почты детского сада doy-64@mail.ru;
- по телефону 8(8142) 53-41-21
- передать секретарю в приёмной руководителя
В планах на будущий период – сделать заседания Общественного совета по планированию работы более открытыми, через реализацию потребности остальных родителей в личном присутствии.
Благодарим всех за участие! Очень ждём обратной связи.