Всероссийская творческая акция «Пусть всегда будет солнце!»

21 июня 2022 г.

Наш детский сад  присоединился к Всероссийской творческой акции «Пусть всегда будет солнце!»

Акция направлена на формирование семейных ценностей и активизацию семейной коммуникации. Она представляет собой практическую реализацию диалога поколений в совместных мероприятиях по сохранению исторической памяти о Великой Отечественной войне. Вы тоже можете присоединиться к акции. Рисунки могут быть авторскими — нарисованными одной семьей, а также возможно участие детей и родителей в создании единого изображения, иллюстрирующего Победу советского народа в Великой Отечественной войне.

МЕХАНИЗМ ПРОВЕДЕНИЯ: Рисуем мелками и пастелью на асфальте в парках, дворах, школьных площадках и иных площадках публичного пространства.

Сегодня ребята всех групп рисовали цветными мелками, да еще не на бумаге, а на асфальте — это счастье для юных художников.

#ПУСТЬВСЕГДАБУДЕТСОЛНЦЕ и #24июня.