Сегодня 28 апреля в «Мармеландии» прошел выпускной бал группы № 13 «Морская».

28 апреля 2022 г.

Сегодня 28 апреля в «Мармеландии» прошел выпускной бал группы № 13 «Морская».

Звездный выпускной прошел очень ярко, насыщенно и торжественно. Красочно украшенный музыкальный зал: оригинальное стильное оформление, воздушные шары сине-белого цвета - все это создавало атмосферу торжества.

Дети с большим нетерпением ждали этот праздник. Все они замечательно подготовились к выпускному, разучили зажигательные танцы, песни, подготовили творческие номера. Завершился бал вручением выпускникам  их первых красных дипломов. Руководитель Учреждения Светлана Сергеевна пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и не забывать родной сад.

Родители тоже готовились к выпускному: приготовили сюрприз для детей и сотрудников учреждения, они подарили замечательный видео ролик: «Как все начиналось…»

Весь коллектив «Мармеландии» желает счастливого пути во взрослую жизнь всем ребятам, чтоб все у них получалось, и каждый добился успехов во всех своих новых начинаниях!

Выпускной оставил у детей, родителей и  сотрудников учреждения яркие, незабываемые впечатления.