«Звездный выпускной бал»

26 апреля 2022 г.

Выпускной бал группы № 8 "Апельсиновая"

Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!!!
И вот настал торжественный момент!
Мы наших славных дошколят сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!

Каждый ребенок в «Мармеландии» знает, что выпускной в детском саду – это праздник. И не секрет, что это последний праздник в детском саду. К выпускному дети,  воспитатели, и родители начинают готовиться задолго до его наступления. А значит, он должен быть самым-самым!

Сегодня 26 апреля в нашем детском саду прошел «Звездный выпускной бал» группы № 8 «Апельсиновая».  Это был самый трогательный, незабываемый из всех праздников! Все выпускники блистали на сцене, они исполняли не только традиционные номера  выпускного, но также  танцевали с полотнами. Для того чтобы гости смогли лучше рассмотреть таланты наших звезд, вниманию всех были предложены сольные вокальные  номера в которых участвовали все воспитанники группы.

Наши «Апельсиновые» дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе «Апельсиновая» – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

"Детский сад был вашим домом - теплым, добрым и родным,
Все здесь дорого, знакомо, все запомнится таким.
Мы желаем вам успеха и счастливых школьных лет,
Много знаний, много смеха, в спорте - множества побед!
Не болейте, закаляйтесь, слушайте учителей,
Чаще людям улыбайтесь, радуйте родителей!"