г. Петрозаводск, ул. Ключевая, 24а
 8(8142) 53-41-21
пн-пт с 7:30 до 18:00

МДОУ "Детский сад № 64"

г. Петрозаводск, ул. Ключевая, 24а

Телефон

8 (8142) 53-41-21

8 (8142) 53-41-63

Факс 8 (8142) 53-41-21

Эл. почта doy-64@mail.ru

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации
Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке:
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Ярмарки педагогического мастерства, продолжение

20 апреля 2022 г.

20 апреля 2022 года в рамках ярмарки педагогического мастерства свой педагогический подчерк представили: воспитатель группы № 1 Агафонова Виктория Сергеевна, воспитатель группы № 4 Елисеева Дарья Сергеевна, воспитатель группы № 8 Двигалова Екатерина Анатольевна, воспитатель группы № 6 Иванова Регина Станиславовна.

Все педагоги подошли ответственно к проведению совместной деятельности с детьми. У каждого воспитателя была своя изюминка. 

 

В гости к ребятам группы № 1 «Вишневая»  пришел   мишка. Ребята с радостью встретили его, наварили ему каши, накормили, поиграли с мишкой и взяли его с собой на прогулку.

 

Ребята группы № 4 «Ромашковая» под руководством Дарьи Сергеевны играли с кошечкой и шариками. Ребята помогли разложить шарики по домикам, используя свои знания цвета. Закрепили понятия один и много. А в завершении, кошечка подарила ребятам раскраски, которые они с удовольствием стали раскрашивать.

 

Воспитанники группы № 8 «Апельсиновая» посетили остров Гренландия. Во время своего путешествия ребята узнали о населении, которое там проживает, о домах иглу, о любимых занятиях эскимосов. В завершении своего путешествия ребята попробовали себя в роли строителей домов. Но строили они свои дома не руками, а ногами! Вот как интересно и познавательно проходят дни в детском саду.

 

Ребята группы № 6 «Полосатая» под руководством Регины Станиславовны изучали свойства воздуха как настоящие исследователи. К ним поступил запрос от ребят младшей группы, рассказать все о воздухе.  Ребята опытным путем провели исследование и подготовили для малышей отчет о проделанной исследовательской работе.