Грандиозное гастрономическое событие в нашем мармеладном городе - Кулинарный баттл «Кулинарный восторг»!

1 апреля 2022 г.

В марте в стенах Мармеландии прошел кулинарный баттл среди сотрудников МДОУ «Детский сад «64», под девизом: "С юбилеем, любимый садик!" посвященный 10-летию МДОУ «Детский сад №64».

Кулинарный баттл развернулся в праздничном музыкальном зале, где под звуки торжественной музыки «кулинары», представляли свои аппетитные шедевры, на которые можно было не только смотреть, пуская слюнки, но и пробовать.

Участники представили следующие выпечные изделия:

Блинчики «Творожное совершенство» Савина Анастасия Сергеевна

Роллы «По-карельски» Назарова Анна Петровна

Капкейки «Весеннее настроение» Платонова Наталья Тимофеевна

Мини-тортики «Сладкое удовольствие» Иванова Регина Станиславовна

Кексы тыквенные «Солнышко» Барботкина Елена Николаевна

Пирог «Нежность» Аккиева Лариса Александровна

Получилось очень вкусно.

По результатам голосования были выявлены следующие победители:

1 место - Аккиева Лариса Александровна

2 место разделили между собой два участника: Назарова Анна Петровна и Платонова Наталья Тимофеевна

3 место разделили 3 участника: Барботкина Елена Николаевна, Иванова Регина Станиславовна и Савина Анастасия Сергеевна

По итогам кулинарного баттла все участники получили положительные эмоции и угощение к столу.

Из представленных участниками кулинарных шедевров кулинарного баттла будет издана книга рецептов «Мармеландии»!

Спасибо вам за ваше умение и позитив!