В «Мармеландии» проходят мастер-классы

11 апреля 2024 г.

10 апреля, в среду, педагоги первой квалификационной категории Амосова Анна Владимировна и Аккиева Лариса Александровна провели для педагогического коллектива «Мармеландии» мастер-классы. Мероприятие проводились в рамках ярмарки профессионального  мастерства.

Анна Владимировна рассказала об организации предметно-пространственной развивающей среды в группе по теме  патриотического воспитания дошкольников. Педагог представил богатый наглядно-дидактический материал, помогающий привить детям любовь к Родине, родному краю, семье.

Лариса Александровна рассказала о пользе двигательной активности не только для дошкольников, но и взрослых людей на примере прыжков на скакалке. Теоретический материал закрепили на практике,  плетением ярких скакалок из нестандартных материала-мусорных пакетов. Скакалки получились по-весеннему яркие и подняли всем настроение.