Открытие группы младенческого возраста в микрорайоне Ключевая

17 августа 2023 г.

Группа младенческого возраста, рассчитанная на 20 мест, откроется в детском саду № 64 «Мармеландия» (ул. Ключевая д. 24а) с 01 сентября 2023 года.

Это просторное помещение, оборудованное в полном соответствии с санитарными требованиями, с отдельной спальней, приёмной с выделенным местом для грудного кормления, где для ваших ребятишек мы создали комфортные и безопасные условия пребывания, а также разработали специальное меню.

Родители наших «мармеладных» воспитанников знают, как мы стараемся создавать комфортные, приближенные к домашним условия для ребят. Кроме уютных групповых комнат и спален в детском саду оборудованы и другие помещения, необходимые для обучения по основной и дополнительным образовательным программам: музыкальный и спортивный залы, студия изобразительного творчества, исследовательская лаборатория, ТЕХНО-студия, кабинет психолога и логопеда.

Переступив порог самого «мармеладного» детского сада в Петрозаводске, вы окажетесь в ярком, неповторимом мире детства, в котором созданы все условия для насыщенной и интересной жизни вашего малыша. С детьми будут работать самые лучшие опытные воспитатели и педагоги дополнительного образования, которые помогут вам раскрыть таланты и способности вашего малыша, мягко проведут его социализацию, вкусно покормят и ласково утешат, разовьют любознательность и  сохранят здоровье.

О наличии свободных мест в группе младенческого возраста в МДОУ «Детский сад № 64» на 2023-2024 учебный год узнавайте в комиссии по комплектованию Администрации Петрозаводского городского округа.